Уважаемые коллеги!
  Наша школа участвует во Всероссийском образовательном проекте: апробация "Российской электронной школы".

Пока материалы электронной школе в стадии разработки, не все уроки готовы и открываются для пользователей. Практически полностью готовы ресурсы для 5-х - 8-х классов по различным предметам.

Предлагаем учителям (а также родителям и ученикам) высказать своё мнение и предложения по концепции "Российской электронной школы".

Адрес в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://resh.edu.ru

Логин: aprob736

Пароль: jyzk157

Данные логин и пароль едины для всех участников апробации от нашего региона и действительны на время проведения апробации до 15.12.2017 года.

Предоставленные  логин и пароль дают возможность пользователям (ученики, учителя, родители) войти на портал.

После входа на портал они могут зарегистрироваться с помощью формы регистрации портала. Регистрация даст новые возможности для работы с порталом - доступ к дополнительным материалам, личному кабинету, проверочным заданиям.

Регистрация необязательна – это на усмотрение каждого: просматривать интерактивные уроки можно и без регистрации.

До 15.12.2017 года педагогам необходимо активно использовать в работе материалы «Российской электронной школы», после чего направить отзывы по результатам апробации материалов.