"Весенняя неделя добра"
В рамках акции "Весенняя неделя добра" учащиеся МБОУ СОШ 8 продолжают совершать добрые и полезные дела: приводят в порядок школьный участок, оказывают адресную помощь пожилому поколению и людям с ограниченными возможностями здоровья.
Важно помнить, что добрые дела можно совершать круглый год! АКЦИЯ "Весенняя неделя добра" объединяет тысячи добровольцев по всей России – школьников, студентов и всех желающих – для совместного решения социально значимых задач от самых маленьких до общероссийских.
Стоит отметить, что идея этой акции для общества не нова, ведь и ранее существовали субботники и тимуровское движение, которые, по сути, и являлись добровольческой деятельностью.
Современная молодежь смогла заявить о своих добрых поступках в рамках данной акции.