Открывал мероприятие глава Ленинск–Кузнецкого городского округа В.Н. Телегин, который отметил, как важно развивать интерес к занятию спортом с самого раннего возраста.
   После того, как прозвучал гимн России, и завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт соревнований.
   Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды.
   А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело  только от их сплоченности и организованности.
   Обучающиеся МБОУ СОШ №8 четвертых классов  пришли поддержать маленьких спортсменов.
   В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…Соревнования стали настоящим праздником спорта.

Зубова Е.Г.,
классный руководитель 4-б класса,
Кирьяш Н.М.,
классный руководитель 4-г класса.