«День выбора профессии»

11 марта 2020 года, в  МАУК «Дворец культуры и искусства»,  при поддержке Центра занятости населения г. Ленинска-Кузнецкого была организована ежегодная ярмарка учебных мест для школьников старших классов «День выбора профессии».

05.03.2020

Военный учебный центр создан в Кузбасском государственном техническом университете

"Помнить, чтобы жить"

С апреля по сентябрь 2019 года обучающиеся 6а класса МБОУ «СОШ №8» участвовали в проекте «Живая память».

Как получить сертификат дополнительного образования?

Получить сертификат дополнительного образования можно в "Личном кабинете гражданина Кемеровской области" (Личном кабинете заявителя ребёнка!по электронному адресу https://cabinet.ruobr.ru/login/, где необходимо перейти в раздел "Услуги" и выбрать пункт меню "Дополнительное образование". После нажатия на кнопку  "Подать заявку на сертификат" откроется меню для подачи заявки на получение сертификата на ребёнка.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Уважаемые родители!
 В рамках регионального проекта «Моя новая школа», который был запущен по инициативе губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева, МБОУ СОШ № 8 в 2019 году закрывается на капитальный ремонт.

По всем вопросам обращаться по т. 89913719770 (приемная директора)

12.06.2019
«Информация об ипотечном кредитовании»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», постановлением Правительства Российской Федерации от 31.10.2018 № 1288 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации» Распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области № 611-р от 11.12.2018 был утвержден региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей».

26.04.2019

В рамках перехода на систему персонифицированного финансирования дополнительного образования в период до 28 апреля 2019 года проходит второй этап информационной кампании по внедрению названной системы.
Как получить сертификат дополнительного образования?

Уважаемые родители!

Обратите внимание, если у вашего ребенка полис ОМС (обязательного медицинского страхования) старого образца, просим обязательно поменять на полис ОМС единого образца.

Памятки ГУ МЧС России по Кемеровской области по противопожарной безопасности

В рамках Дней науки состоится множество различных мероприятий: конференции, выставки, он-лайн трансляции лекций ведущих российских ученых, открытые кинопоказы научных фильмов.
В программе примут активное участие высшие учебные заведения и школы Кузбасса, опорные школы РАН, детские технопарки «Кванториум», «Точки роста», Региональный центр «Сириус».

Подробнее на сайте: ноц42.рф

Кемеровское президентское кадетское училище

В 2019 году в Кузбассе открывается Кемеровское президентское кадетское училище.
Учредителем президентских кадетских училищ, расположенных на территории Российской Федерации, является Министерство обороны Российской Федерации.
В Кемеровское президентское кадетское училище будут принимать мальчиков (жителей Кемеровской области и других регионов России) с 5 класса, годных по состоянию здоровья, прошедших конкурсный отбор. Воспитанники будут находиться на полном государственном обеспечении.
В 2019 году планируется набрать воспитанников в 5-е, 6-е и 7-е классы.

1 2 3 >>