Губернаторская кадетская школа-интернат полиции

06.04.2022 в МБОУ СОШ № 8 прошла встреча учащихся выпускных 9 классов с представителями ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции».

Выпускникам была предоставлена информация о правилах поступления в данное учебное заведение: в школу-интернат принимаются юноши, постоянно проживающие на территории Кемеровской области, окончившие в год поступления 9 классов образовательной организации и получившие аттестат об основном общем образовании в Кемеровской области, годные по состоянию здоровья, не имеющие медицинских противопоказаний к обучению в условиях школы-интерната.

Ребята задавали вопросы представителям школы-интерната, интересовались трудоустройством после его окончания, беседа сопровождалась видеоматериалом.

ПАМЯТКА ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ