28 сентября во Дворце творчества состоялся городской литературно-поэтический конкурс «Я вам жизнь посвящаю...». Конкурс приурочен к 120-летию со дня рождения С. А. Есенина. Учащиеся образовательных учреждений нашего города читали свои любимые стихотворения поэта.
Конкурсанты выступили в 3-х возрастных категориях: младший школьный возраст (1-4 классы); средний школьный возраст (5-8 классы); старший школьный возраст (9-11 классы). В конкурсе приняли участие 66 участников.
Критерии, по которым оценивались выступления конкурсантов: соответствие возрастным особенностям, исполнительское мастерство, эмоциональное и эстетическое содержание, соответствие теме конкурса.
В средней возрастной категории II место заняла Митяева Кристина 7Д класс, читавшая стихотворение «Лебедушка».
Поздравляем!