" Мы-будущее России"

Наука и школа - содружество этих понятий вечно. Каждый день учащиеся постигают азы наук и делают открытия. Презентовать свои открытия, поделиться новыми знаниями помогает ежегодное мероприятие, проводимое в нашей школе - научно-практическая конференция школьников
3 марта 2022г. состоялась XXV научно-практическая конференция " Мы-будущее России".
7 научных обществ представили свои проекты, разнообразные по направлениям и тематике: филология, география, математика, обществознание, краеведение, физика и др. Участники конференции презентовали свои проекты, продемонстрировали высокий уровень подготовки и эрудицию, доказывали  практическую значимость своей работы. Экспертные комиссии определили победителей и призеров, победителям рекомендовано участие в городской научно-практической конференции школьников. Желаем успехов!