"Ученик года - 2022"

17 и 18 мая 2022 года в МБОУ СОШ № 8 состоялся конкурс «Ученик года - 2022». Событие волнительное и яркое. Ведь самые яркие, талантливые и успешные ученики многолетним, кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства, культуры и спорта.

За плечами юных эрудитов и интеллектуалов победы на предметных олимпиадах, успешная защита творческих проектов, выступления на научно-практических конференциях, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах.
«Ученик года - 2022» для многих школьников станет путёвкой в жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей. Ребятам пришлось немало потрудиться, чтобы получить диплом победителя и наградную ленту "Ученик года - 2022".

Номинанты конкурса - гордость школы,  надежда на будущие успехи и достижения!